Сетка траспортерная Тип 800.
| Wire eylet | от 1,4 мм до 3,4 мм |
| d Диаметр спирали | от 1,5 мм до 5,0 мм |
| D Диаметр стержня | от 4,0 мм до 8,0 мм |
| B Ширина | от 30 мм до 3500 мм |
| Край сетки | Смотреть варианты |
| Дополнительные элементы | Смотреть варианты |
Для заказа сетки отправьте заполненный бланк заказа на нашу электронную почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Доставка | Доставка из других регионов |