Сетка траспортерная Тип 900.
| ST Шаг спирали | от 5,0 мм до 14,0 мм |
| Т Расстояние между стержнями | от 12,7 мм до 75,0 мм |
| d Размеры спирали | от 1,0 x 0,5 мм до 5,0 x 2,0 мм и от 0,8 мм до 6,0 мм |
| D Диаметр стержня | от 4,0 мм до 22,0 мм |
| В Ширина сетки | от 30 мм до 3500 мм |
| Край сетки | Смотреть варианты |
| Дополнительные элементы | Смотреть варианты |
Для заказа сетки отправьте заполненный бланк заказа на нашу электронную почту.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия, Турция, Германия, Польша |
| Тип конвейерной ленты | Глазировочная, тросиковая, плетеная стержневая |
| Основные | |
| Область применения | Пищевая промышленность, машиностроение |
| Доставка | Доставка из других регионов |