Сетка траспортерная Тип 1300.
| ST Шаг спирали | от 6,0 мм до 16,0 мм |
| Т Расстояние между стержнями | от 16,0 мм до 25,0 мм |
| d Диаметр спирали | от 1,6 мм до 3,2 мм |
| D Диаметр стержня | от 2,0 мм до 4,5 мм |
| В Ширина сетки | от 30 мм до 1500 мм |
| Край сетки | Смотреть варианты |
| Дополнительные элементы | Смотреть варианты |
Для заказа сетки отправьте заполненный бланк заказа на нашу электронную почту.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия, Турция, Германия, Польша |
| Тип конвейерной ленты | Глазировочная, тросиковая, плетеная стержневая |
| Основные | |
| Область применения | Пищевая промышленность, машиностроение |
| Доставка | Доставка из других регионов |