Сетка траспортерная Тип 3000.
| ST Шаг спирали | от 2,5 мм до 12,0 мм |
| Т Расстояние между стержнями | от 2,5 мм до 18,0 мм |
| d Размеры спирали | от 1,0 x 0,5 до 2,2 x 1,5 мм |
| D Диаметр стержня | от 1,0 мм до 2,5 мм |
| В Ширина сетки | от 20 мм до 4500 мм |
| Край сетки | Смотерть варианты |
| Дополнительные элементы | Смотреть варианты |
Для заказа сетки отправьте заполненный бланк заказа на нашу электронную почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Доставка | Доставка из других регионов |