Лента траспортерная Тип 1400 G.
| Шаг гофра | от 19,05-20,0-22,0 мм |
| Chains | от 1,5 мм до 2,0 мм |
| D Диаметр стержня | от 4,0 мм до 6,0 мм |
| Материал | 1.4301 Aisi 304 |
| Ширина сетки | от 100 мм до 1500 мм |
| Край сетки | Смотреть варианты |
| Дополнительные элементы | Смотреть варианты |
Для заказа сетки отправьте заполненный бланк заказа на нашу электронную почту.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия, Турция, Германия, Польша |
| Тип конвейерной ленты | Глазировочная, тросиковая, плетеная стержневая |
| Основные | |
| Область применения | Пищевая промышленность, машиностроение |
| Доставка | Доставка из других регионов |