Лента траспортерная Tип 2000 P.
| Ширина профиля | от 25,4 мм до 50,8 мм |
| Толщина профиля | от 1,5 мм до 6,0 мм |
| D Диаметр стержня | от 5,0 мм до 8,0 мм |
| Материал | Сталь |
| Край сетки | Смотреть варианты |
| Дополнительные элементы | Смотреть варианты |
Для заказа сетки отправьте заполненный бланк заказа на нашу электронную почту.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия, Турция, Германия, Польша |
| Тип конвейерной ленты | Глазировочная, тросиковая, плетеная стержневая |
| Основные | |
| Область применения | Пищевая промышленность, машиностроение |
| Доставка | Доставка из других регионов |